Что смотреть на выходных

:::
Разное
:::

Любовь без обязательствК выходным дням надо готовиться. Они существуют для того, чтобы мы с вами могли отвлечься от рабочей атмосферы, развлеклись, набрались сил для новых трудовых будней. Проверенный способ отдохнуть во время уик-энда – смотреть фильмы на кинопортале.

Комедию «Непутевая учеба» хорошо смотреть в пятницу вечером, так сказать, для разогрева. Одновременно можно будет подвести итоги прошедшей недели. Тем более что история о молодом учителе истории Альфи очень интересна. Педагог сдружился со своими подопечными, и это не по душе строгим родителям. После того как Альфи прямо в классе устроил реконструкцию средневекового сражения, ему не разрешили отправиться со школьниками в заграничную поездку. Ребят с их забавным воспитателем отправляют в английскую глубинку под присмотром самой суровой мамаши. Фильм Эллиота Хегарти продолжает рассказ о худшем учителе в истории Великобритании, начатый успешным ситкомом. Правда, не так уж и плох Альфи, если умеет заинтересовать современных оболтусов. В картине много смешных шуток, а также ее достоинства – ненавязчивая мораль о значении дружбы, трэш-вояж по одному из самых примечательных британских графств – Корнуоллу. Эта провинция похожа недружелюбностью на многие районы России. От этого еще смешнее.

Субботу проведите в компании с героями комедии Лесли Хэдланд «Любовь без обязательств». Возможно, романтическая история о Джейке и Лейни поможет разобраться в ворохе собственных чувств. Если случайное знакомство завершается сексом, а следующая встреча происходит лишь через двенадцать лет, к тому же при весьма странных обстоятельствах, новому роману быть. И это уже точно настоящие чувства, когда оба осознают: «Мы уже не друзья. Наши отношения выросли в то, что называют красивым словом “любовь”». Фильм получил положительные отзывы зрителей и критиков, посетивших кинофестиваль «Сандэнс». В мире этой картины есть богатый и успешный принц, живущий на Манхэттене, а также обаятельная принцесса. В ленте даже антигерои не вызывают отвращения. И всё это благодаря хорошо скроенному сценарию и мастерству артистов, среди которых Джейсон Судейкис, Элисон Бри, Адам Броди, Адам Скотт. У творцов картины получилось искреннее кино о самом важном в человеческой жизни. Возможна ли такая ситуация в действительности? Посмотрите фильм онлайн в хорошем качестве и сделайте свой вывод.

В создании комедии «Всё могу» принимали участие члены успешной группы «Монти Пайтон». Их голосами разговаривают инопланетные существа, которые наделили героя способностью осуществлять любые желания. У пришельцев есть цель: они хотят доказать, что жизнь землян бессмысленна. В определенный момент так и происходит: всё, что делает герой Саймона Пегга, лишь усугубляет положение дел. Но как только пёс Деннис начинает говорить (его озвучил Робин Уильямс), зрители получают огромную порцию шикарных шуток. Над сценарием режиссер Терри Джонс и Гэвин Скотт работали в течение двух десятков лет. Из-за этого фантастический фильм не стал хуже, а наоборот, зарядился энергией забавных приколов. Обещаем: расслабитесь и развлечетесь. Веселого уик-энда!