Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Откуда взялись индейские женщины

:::
Мифы и легенды
:::
крахо

Жена Педве взяла и соблазнила своего малолетнего сына. После этого Педве ушел из дома и превратился в ко­ня. Его дочери пошли искать своего отца. Они нашли его и много разных приключений с ними потом случалось.

В конце концов отец и две его старшие дочери превра­тились в оленей и ускакали. Только младшая сохранила че­ловеческий облик и пошла к селению птиц - длинноногих серией. Но тут ее поджидала беда. Мальчишка-сериема рас­сказал всем, что на берегу водоема в кустах спряталась девочка.

«...Все жители деревни поспешили к водоему. Мужчины-сериемы начали совокупляться с девочкой. Они совсем потеряли голову: вводили свои пенисы под мышки, в глаза, в рот, в нос, в уши. В результате девочка испустила дух: она не выдержала шума, поднятого насильниками. Сериемы разрезали ее вульву на части и каждый кусочек перевязали веревочкой. Из этих кусочков возникли настоящие индей­ские женщины».







Источник - «Мифы Центральной и Южной Америки», Я.Н. Нерсесов. Изд. АСТ; 2004