Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Костер

:::
Мифы и легенды
:::
каяпо

Повадилась одна женщина ходить в лес собирать плод, а заодно и совокупляться с тапиром, который для нее сторо­жил пальму с сочными плодами.

Очень скоро после таких свиданий под пальмой живот женщины весьма и весьма округлился. Индейцы каяпо счи­тали, что зародыш ребенка в теле матери растет по мере то­го, как часто ее чрево наполняется спермой. Поэтому муж женщины очень заинтересовался, заметив, что беремен­ность росла столь стремительно. Ему показалось, что это происходило слишком стремительно, а они любовью зани­мались не столь регулярно.

Пришлось жене все поведать своему озадаченному му­жу. Он решил проследить за ней и, когда она снова отправи­лась за плодами, быстро прокрался за ней. Только-только женщина пришла в условленное место, как тапир выскочил из-за кустов и сразу же пристроился к ней сзади. Но тут муж натянул лук и выпустил стрелу. Пораженный стрелой тапир еще смог сделать несколько шагов, но вскоре упал замертво. Индеец приказал своей супруге готовить костер, пока он освежует ее любовника. Зажарили всю тушу, кроме члена, ко­торый охотник незаметно от жены спрятал у себя в сумке.

Поздно ночью, когда жена заснула, охотник достал из сумки пенис тапира, тихо-тихо раздвинул жене ноги, смочил его слюной и что есть силы засадил жене в вагину. Та задер­галась, но через мгновение скончалась, даже не издав звука. Только утром родственники убитой обнаружили ее те­ло. Это сделала ее сестра, которая оповестила о случившем­ся всех остальных. Наибольшее изумление вызвало то, что это было сделано при помощи отрезанного пениса тапира, который торчал из влагалища.

«...Через три дня четверо братьев погибшей женщины сговорились отомстить убийце. Они завели его на поляну, где было готов костер. Охотник приблизился к огню, и в тот же момент старший брат толкнул его в пламя. Человек пы­тался подняться, но его снова и снова пихали в огонь. Кост­рище забросали комьями земли и вернулись в деревню.

На вопрос матери убитого, где он, братья солгали, что
не знают. На самом деле охотник был мертв».







Источник - «Мифы Центральной и Южной Америки», Я.Н. Нерсесов. Изд. АСТ; 2004