Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Дятел

:::
Мифы и легенды
:::
ямана

Один малыш влюбился в свою мать или, вернее, мать влюбилась в своего малыша. Вот такая история.

Они повсюду были только вместе. Например, когда хо­дили в лес за грибами, то всегда уединялись. Тогда малыш вылезал из заспинной сумки и мгновенно превращался во взрослого мужчину. Мать ложилась, широко-широко рас­ставляла ноги и раскрывала вагину как можно шире. Быст­ро взобравшись на дерево, он точно сбрасывал грибы, рос­шие на дереве, прямо во влагалище своей матушки, которая сладко постанывала от метких бросков сыночка.

Продолжалось это весьма долго, и оба получали от этого огромное удовольствие.

Потом сын спускался с дерева, пенис его раздувался до невероятных размеров, мать приводил в возбуждение один его вид, и они начинали неистово совокупляться. Насытившись, они вставали, сын быстро превращался в малыша, за­бирался в сумку и они усталые, но довольные шли домой. До­мой они приносили столько грибов, что хватало на всю дерев­ню. Деревенские женщины никак не могли понять, как это ей удается набрать столько грибов за такое короткое время?

В конце концов соседки не утерпели - незаметно увя­зались за женщиной и чуть не остолбенели, когда малыш мгновенно превратился во взрослого мужчину, а мать легла и раскрыла вагину пошире. Сынок стал метать грибы прямо в цель, а женщина неистово содрогаться от удовольствия. Но полное изумление наступило, когда у сына надулся ги­гантский пенис, на который он в буквальном смысле нани­зывал свою орущую во весь голос матушку.

Потрясенные увиденным, соседки помчались в селе­ние, где поведали всем, и в том числе мужу женщины, чем занимается его женушка в лесу со своим малолеткой.

Когда жена в очередной раз явилась из леса с сыном в котомке усталая и довольная, муж решил действовать. Он потребовал у нее сумку с сыночком. «...Не дожидаясь отве­та, отец резанул острым ножом ремни, сумка упала и рас­крылась. Мальчик лежал на спине, ножки в стороны, а в па­ху у него торчал гигантский пенис. Сомнений не остава­лось! Мужчина еще раз взмахнул ножом и отсек этот орган. Хлынула кровь. Отец повернулся и пошел прочь, а сын пре­вратился в дятла. Он улетел в лес и остался там навсегда. До сих пор у него мощный клюв, а в клюве длинный крас­ный язык».







Источник - «Мифы Центральной и Южной Америки», Я.Н. Нерсесов. Изд. АСТ; 2004