Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Жители Лимы и Трухильо смогут увидеть у себя фольклорный карнавал Кахамарки

Жители Лимы и Трухильо смогут увидеть у себя фольклорный карнавал Кахамарки. Архивное фото

30.12.2014. BuenoLatina. Знаменитый карнавал в Кахамарке (Carnaval de Cajamarca), который заслуженно считается одним из самых красочных фольклорных мероприятий в Перу, будет презентован в Лиме (Lima) и Трухильо (Trujillo). Самые яркие шествия пройдут в перуанской столице, в Parque de las Aguas, 31 декабря 2014 года. Впоследствии у себя в гостях карнавал примет и Трухильо, большой город на берегу Тихого океана.

Различные ансамбли и фольклорные коллективы представят свои лучшие номера, а также познакомят зрителей с историей карнавала, его особенностями и событиями, а также пригласят на аутентичное мероприятие Carnaval de Cajamarca, который состоится с 14 по 18 февраля 2015 года.

На улицы Кахамарки снова выйдут знаменитые карнавальные персонажи, известные во всем Перу: Ño Carnavalon и El Clon, будут выбирать Королеву красоты, петь настоящие перуанские стишки-«частушки» и оценивать причудливые наряды на Большом параде карнавала.


Источник – BuenoLatina