Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Пьяные хоккейные болельщики издевались над индейскими детьми, вынудив тех покинуть игру

Пьяные хоккейные болельщики издевались над индейскими детьми, вынудив тех покинуть игру

29.01.2015. Центр Актуальной Политики. Группа индейских школьников заявила, что была вынуждена покинуть хоккейный матч в городе Рапид-Сити (Южная Дакота) в минувшие выходные после того, как несколько мужчин с ВИП-трибуны вылили на них пиво и подвергли расовым оскорблениям, информирует со ссылкой на местные источники The Raw Story.

В посте, размещенном в Facebook, один из родителей по имени Джастин "Бедный Медведь" рассказал о том, что его сын был одним из 57 школьников, посетивших субботним вечером хоккейный матч в Рапид-Сити. К третьему периоду матча сидевшие в ложе над школьниками мужчины напились и начали поливать их и сотрудников школы пивом, предлагая всем им "вернуться в резервацию".

Сопровождающий детей персонал школы решил увести их незадолго до окончания матча в целях безопасности. Директор спортивного комплекса выразил сожаление о случившемся инциденте, подчеркнув, что последние 5 лет школьники-индейцы регулярно посещают по приглашению хоккейный матчи и с подобным проявлением расизма столкнулись на трибунах впервые.

Местная компания-дистрибьютор пива, которая и сняла злополучную ВИП-ложу на матч, принесла школьникам извинения и пообещала принять соответствующие меры к своим сотрудникам.


Источник – Центр Актуальной Политики