Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

На пирамидах Теотиуакана в Мексике произошла "подзарядка энергией"

Теотиуакан, Мексика 21 марта 2009. На древних пирамидах Теотиуакана в Мексике в субботу произошло настоящее столпотворение. Тысячи людей пришли на территорию храмового комплекса, чтобы отметить день весеннего равноденствия.

Все пришедшие преследовали одну цель - зарядиться "позитивной космической энергией". На самую высокую пирамиду Солнца поднялись 22500 человек. Жаждущим взбодриться за счет космоса приходилось ждать в очереди по несколько часов, прежде чем начать подъем на высоту 63,5 метра по 245 ступеням, ведущим к вершине пирамиды Солнца.
Существование космической "подзарядки" не доказано научно, однако представление об этом широко распространено среди мексиканцев. По преданию, вся энерия космоса концентрируется в этот день на вершине пирамиды, но получить энергетическую подпитку можно в любое время, однако в день весеннего равноденствия заряд получается гораздо более интенсивным, как утверждают любители "пирамидотерапии".

 


Источники: