Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Институт интеграции Латинской Америки

1990 г. ::: Латинская Америка: Справочник

Институт интеграции Латинской Америки — специализированное учреждение при Межамер. банке развития (МБР). Создан в 1964 г. Осуществляет изучение проблем, связанных с региональной интегра­цией; готовит кадры высшей квалификации для интеграционных ор­ганизаций; организует в лат.-амер. странах курсы и семинары по экономическим и правовым аспектам интеграции; дает консульта­ции по вопросам интеграции и экономического сотрудничества в ре­гионе государствам, региональным организациям и лат.-амер. пред­принимателям; выступает исполнителем проектов технической помо­щи, оказываемой МБР странам Латинской Америки.

При институте дейст­вует Лат.-амер. служба сотрудничества между предпринимателями, которая собирает и распространяет информацию о рынках, существую­щих предприятиях и законодательстве стран региона. Деятельность института финансируется за счет фонда специальных операций МБР и пожертвований стран — членов МБР.

Издает журнал «Интеграсьон латиноамерикана» (выходит 11 раз в год). Штаб-квартира — в г. Буэ­нос-Айресе.