Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Человек и море

почему нас влечет к морю?..
:::
Путешествия
:::

Почему человека всегда влекло к себе море? Чем так интересны ему эти бушующие волны, эта бесконечная даль, эта необыкновенная синева и глубина? Оказавшись один на один с необыкновенной силой природы - морской пучиной человек вступает в некую борьбу. Смогу ли я побороть этого противника, кто сильнее на земле: могучая стихия или человеческий разум? Но не только могучей силой предстает перед нами морская гладь. Это еще и мягкая теплая, соленая вода, манящая нас в свои объятья. Только на берегу моря мы дышим полной грудью. Легкий ветер раздувает волосы и синева морской волны, переходящая в белую пену зовет окунуться в свои воды.

 

Ежегодно миллионы людей стремятся из душных городов в сторону южных берегов, приобретая путевки в адлер, Сочи и Анапу. Только на берегу моря забываются все трудности, все бытовые неурядицы и рабочие авралы. Здесь все равны: и банкиры, и менеджеры, и домохозяйки. Беззаботно разгуливая по пляжу в купальных костюмах, люди хоть ненадолго забывают о «той жизни» и погружаются в «эту»- без забот и печалей.

Морская вода благотворно влияет на наш организм. Морской воздух успокаивает и дает новые силы. И уже никто не вспоминает о борьбе. Человек отдает себя во власть природы. И природа дает людям в ответ свою нежность и любовь. И не должно возникать вопроса, где провести свой отпуск. Только у моря, только на берегу той бесконечно дали, которая заставит забыть обо всем.

А насколько разнообразен отдых на море. Можно загорать на пляже, отпуская руки в песок смотреть, как он бежит сквозь пальцы, размышляя о скоротечности времени, купаться, кататься на белых яхтах, водных лыжах и так далее, опускаться с аквалангом в подводную сказку, все это предлагают курорты россии.

И даже потом, когда отпуск закончится, холодными зимними вечерами, тебя будут согревать теплые воспоминания. А в ракушке, привезенной с морского курорта, будет шуметь ветер. И ты услышишь: «Я жду тебя…». И вопроса где провести отпуск больше не возникнет.