Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Перу: экскурсия в прошлое

:::
Туризм
:::
Перу

К сожалению, на Земле с каждым годом остается все меньше и меньше уголков девственной природы, индейских поселений и загадочных руин. Виной тому были люди Запада, не помнящие своего родства, которые долгое время безжалостно истребляли заповедные места, где когда-то обитали индейцы доколумбовой эпохи. Однако, сегодня "бледнолицые" наконец одумались и принялись прикладывать все усилия, дабы сохранить остатки древних руин от разграбления и уничтожения.

Познакомиться с культурным наследием древних индейцев в наши дни может каждый желающий. Стоит только выбрать один из многочисленных экскурсионных "исторических" туров в Перу, например, "Загадки древнего Перу", и Вы своими глазами увидите грандиозные древние руины индейских поселений. Они хранят тайны народов доколумбовой Америки, тайны, давным-давно затерянные в глубине веков, вводящие в священный трепет современных исследователей и охотников за приключениями.

Конечно, с доскональной точностью восстановить быт древних цивилизаций, населявших когда-то Перу, не представляется возможным. Слишком много тайных знаний было утеряно беспечными потомками. Они умирали вместе с индейцами, которых беспощадно истребляли безжалостные "бледнолицые". И все же, значительная часть преданий и обрядов сохранилась. Так, в ходе экскурсии путешественники смогут своими глазами увидеть ритуальные танцы местных индейцев - потомков великих народов доколумбовой эпохи. Пройтись по легендарному городу Солнца, Мачу-Пикчу, который некогда играл роль духовного центра древних индейцев.

На озере Титикака экскурсанты получат редкую возможность побывать на уникальных плавучих островах племени Урос, созданных местным народом без использования достижений современного научно-технического прогресса. Возможно, западному человеку такие вещи покажутся чудом, но индейцы не видят здесь ничего сверхъестественного. Они живут в гармонии с природой, чтят солнце, воду, землю и лес, по крупицам собирают ценные знания об окружающем мире, недоступные пониманию европейцев.

Многие путешественники согласятся, что даже туры на Сейшелы или турпоездка в солнечную Турцию уступают подобным экзотическим "экскурсиям в прошлое" по занимательности. Белоснежные песчаные пляжи и ласковое южное море, безусловно, радуют глаз, но они же и отвлекают от настоящего познания, от приобщения к культурному наследию древних народов.

Carib.ru - туры от туроператора