Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Отдых в Мексике – незабываемый коктейль эмоций

хорошим может быть не только отдых на традиционных европейских курортах...
:::
Туризм
:::
Мексика

Мексика – страна древнейших культур. На протяжении многих веков здесь жили индейские племена. Огромное культурное наследие оставили древние и загадочные цивилизации Ацтеков и Майя.

Долгое время нашими соотечественниками Мексика не воспринималась как страна, куда можно отправиться на отдых и провести его с пользой, удовольствием.

Кроме архитектурных памятников цивилизаций, эта страна предлагает туристам отдых на прекрасных пляжах, омываемых водами Тихого океана и Карибского моря, в окружении незабываемой красоты природы.

Невообразимое смешение достопримечательностей, создающих у туристов чувство посещения далекого прошлого, и комфортабельных отелей, обеспечивают устойчивое ощущение нереальности происходящего. Не согласуются в голове вековые пирамиды с современной мягкой мебелью в отеле. Трудно поверить, что продукция, которую производит фабрика мягкой мебели, где-нибудь в Европе, может быть привезена сюда, в Мексику.

Прекрасные воспоминания останутся от посещения пирамид Солнца и Луны – крупнейших пирамид Мексики. К сожалению, не все пирамиды сохранились в хорошем состоянии и доступны для посещения туристами: часть из них погребены под землей, а часть заросли буйной растительностью Мексики и выглядят как просто зеленые холмы.

Для любителей исторических памятников, прекрасным открытием будет город Мехико-Сити, который был основан еще в 1325 году. Создали его индейцы-ацтеки. Город полон ценнейшими для истории достопримечательностями: более восьми десятков музеев и почти полторы тысячи старинных реликвий и монументов. Кроме того, сейчас Мехико-Сити – это очень быстро и динамично развивающийся мегаполис, где история тесно переплетается с современностью.

Побывав в Мексике, вы почувствуете, что хорошим может быть не только отдых на традиционных европейских курортах. В мире есть еще много мест, которые стоит посетить!