Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Туры в Турцию: туристы выбирают Белек

один из роскошных курортов Турции...
:::
Туризм
:::
Ближний Восток

Турецкая Ривьера славится своими роскошными курортами. Один из них – Белек.

Он, словно магнит, притягивает туристов, жаждущих заняться водными видами спорта, поиграть на его просторах в гольф, понежиться на восхитительных пляжах и насладиться купанием в поистине волшебном море, чистота которого была отмечена европейским Голубым Флагом. Это - замечательное место для отдыха, которое отличают четырех- и пятизвездочные комфортабельные отели и огромный диапазон, предлагаемых развлечений, ставших уже столь популярными среди туристов из Европы, выбирающих туры в Турцию для полноценного отдыха (ради справедливости стоит отметить, что не меньшей популярностью европейцев пользуются также туры в Грецию).

С одной стороны курортного центра Белек находится Средиземное море, с другой - Таврские горы. Неподалеку – древние города Перге и Аспендос. Белек является заповедником, достоинства которого – роскошные сосны и эвкалипты, чудесные реки и зеленью волнующие глаз равнины.

Животный и растительный мир национального парка "Каньон Кепрюлю", расположенного тут же и занимающего территорию в пятьсот гектаров, никого не оставит равнодушным. Наряду с величественными эвкалиптами и кипарисами, здесь можно обнаружить невероятное многообразие растений, равно как редких птиц и черепах немыслимых размеров.

Белек представляет собой очень молодую курортную зону, построенную в течение всего нескольких лет. Но хвойные леса – гордость курорта – это заслуга султана Абдулазиза II, по воле которого они были посажены двести лет назад.

Лето в регионе Белек – жаркое и сухое, а зима – теплая и достаточно короткая. Для этой области характерны крайне непродолжительные дожди, которые немедленно сменяются ярким солнцем! В летний период средняя температура воздуха составляет 30 С, а в зимний – практически не бывает ниже 5 С. Поистине райский климат в райском уголке.