Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Необычные отели Санкт-Петербурга

Необычные отели Санкт-Петербурга
:::
Гостиницы
:::

Мини-отелей в Санкт-Петербурге великое множество. От недорогих до класса De Luxe, в историческом центре и в спальных районах. Останавливаются в гостиницах такого типа люди, ценящие спокойный отдых, а также те, кто хочет сэкономить на проживании. Среди постояльцев мини-отелей Спб встречаются и люди, выбирающие гостиницу по стилю и изюминке.

Гринвич - новый отель, отвечающий требованиям самого взыскательного вкуса. Интерьеры этой уютной мини-гостиницы Петербурга выполнены в классическом викторианском стиле. Старая Англия в центре Петербурга. Мечта англомана и радостное открытие для всех тех, кому важны незыблемые ценности дома - уют, защищенность, комфорт. Многие детали интерьера отеля Гринвич привезены из Англии и Уэльса.

Тяжелые шторы на окнах позволят гостям даже белой ночью спать спокойно, массивная добротная мебель внушает доверие. Мягкие рисунки на обоях, простая и изысканная посуда, парные лампы с тяжелыми резными постаментами - элементы благородного сдержанного декора, характеризующего викторианский стиль. Остановившись однажды в гостинице Гринвич, посетитель рискует “заболеть” “старой доброй Англией”.

Для посетителей северной столицы, мечтающих узнать и прочувствовать старый Петербург, остановка в отеле «Серебряный Век» может стать настоящим праздником. Стиль и манеры Санкт-Петербурга начала ХХ века бережно перенесены в настоящее. Благородные материалы, такие, как шелк и бархат, использованы в отделке комнат этой гостиницы. Картины на стенах, зеркала, изящные вещицы эпохи модерн вносят частичку эпохи поэтов и поэзии в небольшую комнату гостиницы, превращая её в гостиную Серебряного Века. Отголоски шумного Невского проспекта с машинами и гамом разноязыкой толпы замирают у дверей «Серебряного Века». Здесь царствуют сдержанность и манеры, присущие людям из прекрасного и возвышенного прошлого. Романтический отель для поклонников романтического времени.

Центральные гостиницы Спб, в том числе и мини-отели пользуются неизменной популярностью у иностранных туристов. Ведь пешая доступность всех основных достопримечательностей города - огромный плюс в незнакомой стране. Гостиница СПб, отражающая дух старого города, несомненно придется по вкусу туристу, приехавшему в Северную столицу за её имперским прошлым. В мягком свете ламп под абажуром, ненужных белой летней ночью, глядя на затихший город, гость уловит частичку того, дореволюционного Петербурга, полюбит его и навсегда сохранит в памяти.