Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Сувениры и подарки из Латинской Америки

у любителей сувениров здесь большой выбор...
:::
Туризм
:::
Советы

Латинская Америка - это прекрасное место для отдыха, путешествия и туризма. Каждый, кто побывал там согласится, что природа, архитектура, быт и достопримечательности стран Латинской Америки не могут оставить равнодушных среди путешественников. Бразилия, Мексика, Перу, Аргентина и Коста-Рика каждый год посещают много туристов из разных стран.

 

В Бразилии путешественников привлекает знаменитый город Рио-де-Жанейро. Этот город словно райский уголок, великолепные пляжи, чистая вода, солнце круглый год, горы покрытые зеленью, красивые острова и пляжи. Статуя Иисуса Христа возвышается над городом, словно охраняет и следит за всем, что творится внизу. Бразильцы обожают танцевать, они не могут устоять когда звучит ритм самбы, поэтому Бразильский карнавал это целое событие не только для жителей этой удивительной страны, но и для всех гостей и путешественников. Хорошим напоминанием об этой стране будет подарок или сувенир сделанный руками индейцев. Поделки из дерева и камня, браслеты, статуэтки, амулеты. Большой популярностью пользуется статуэтка в виде кукиша, она отгоняет злых духов и притягивает удачу. Любители драгоценных камней, могут найти в Бразилии большой выбор украшений из сапфиров, аметистов, бриллиантов, изумрудов и бирюзы. Бразильский аквамарин пользуется большим спросом среди знатоков ювелирных изделий, а главное что цены на такие изделия и камни, значительно ниже чем в России. Также отличным сувениром из Бразилии будут кружева и ковры сотканные местными мастерицами. Магазины, торгующие сувенирами всегда будут рады продать подарки оптом, это удобно для путешественников, которые решили порадовать своих друзей и близких сувенирами из Латинской Америки.

Интересные экскурсии и достопримечательности Мексики оставят в памяти у туристов только хорошие впечатлений. Знаменитая Пирамида Солнца, Цитадель, Храм Кетцалькоатля, история майя и ацтеков, что может быть интересней и увлекательнее. Интересные подробности и загадки цивилизации майя всегда волновали пытливые умы, а увидеть воочию места где они жили будут увлекательным путешествием для любого. Недалеко от дороги мертвых, по которой раньше шли паломники, расположился сувенирный рынок. Самые распространенные сувениры из Мексики - это пончо, которое носят во время холодной погоды, сомбреро (шляпа с большими полями), бандана, различные статуэтки, керамические изделия, ацтекские ножи и изделия из серебра. Местные мастера могут предложить вам купить сомбреро и пончо для ребенка, вещи маленького размера расшитые и украшенные традиционными узорами.

Еще одной популярной среди туристов страной в Латинской Америке является Аргентина. Столица Буэнос-Айрес каждый год принимает тысячи туристов. В этом городе находится более 120 музеев. По Аргентине можно ездить на специальных туристических поездах, что очень удобно для путешественников. Кроме столицы Аргентины туристам предлагают посетить Патагонию, там находятся пещеры на стенах которых остались следы предков индейцев. В Аргентине продают хорошие вещи из кожи, сумки, обувь и одежда. Украшения из золота и серебра, посуда и шерстяные вещи всегда можно преподнести в подарок, такие вещи не только будут напоминать вам о поездке, но и служить в быту. Качество подарков и сувениров в Аргентине хорошее, а цены порой ниже европейских, поэтому вы всегда сможете приобрести вещи в любом количестве. Сувенирные лавки продают подарки оптом, так что для вас не будет никаких затруднений привезти сувениры из Латинской Америки для себя и своих близких.

Латинская Америка поразит вас своей природой, знаменитая река Амазонка, водопады, джунгли и пляжи. Культура и традиции, достопримечательности и развлечения не дадут вам заскучать. А сувениры и подарки будут как напоминание о прекрасных днях, проведенных в Латинской Америке.