Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Узнаём о городах на городских порталах

у многих городов есть свои сайты...
:::
Советы путешественникам
:::

Многие жители нашей страны используют в повседневной жизни городские сайты. Почему же они ежедневно следят за изменениями в городе? Чтобы ответить на вопрос надо вспомнить, что любому человеку свойственно стремление к познанию нового и неизведанного, поэтому новостные разделы являются одними из самых популярных в сети. Из раздела новостей, вероятно, наибольший интерес представляют новости погоды в городе, а точнее прогноз погоды.

Просмотрев погоду на сайте, многие пользователи спешат посетить раздел «общение», который включает в себя форумы, блоги, знакомства и пр. Эти ресурсы сети сегодня имеют большую популярность и являются частью городских сайтов. Они дают посетителю возможность общаться со многими жителями всего мира, делиться своей точкой зрения.

Однако, не все гости городских порталов активно посещают развлекательные ресурсы городских сайтов. На подобных городских сайтах достаточно много разделов посвященных развитию бизнеса, поиску работы и работников, продаже автомобилей, мотоциклов и комплектующих, предложениям по покупке, продаже и аренде объектов недвижимости, информаций о фирмах города, местах отдыха и развлечений. Такое многообразие размещённой информации делает городские сайты универсальными инструментами для многих категорий пользователей глобальной сети. На многих порталах присутствуют такие разделы как статистика, позволяющие отслеживать динамику развития процессов во многих отраслях.

Свой сайт есть практически в каждом городе. На сайтах раскрываются многие аспекты деятельности людей города. Для посетителей всегда размещаются свежие новости, подборка полезных статей, фоторепортажи с интересных мероприятий, объявления о продаже машин, результаты спортивных соревнований, каталог фирм (с адресами, телефонами, режимами работы), объявления посетителей сайта, информация о местах отдыха и развлечений, курсы обмена валют в городе и афиша мероприятий.

Популярность городских сайтов привлекает и потенциальных рекламодателей, которые не могут упустить такой прекрасный шанс продвижения своих товаров и услуг. Что же привлекает рекламодателей на городские сайты? Сегодня зачастую стоимость традиционных средств рекламы существенно высока, что налагает существенные ограничения на объем размещаемой информации. Интернет же, напротив способен предоставить потребителю рекламы широчайший обзор предлагаемых товаров или услуг. Виртуальное пространство с каждым всё больше и больше входит в нашу жизнь. И городские порталы играют в этом процессе далеко не последнюю роль. Ведь именно благодаря им пользователи Интернета могут узнать много новой и полезной информации о родном городе. Даже если они давно покинули его, им предоставляется возможность следить за развитием событий на исторической родине и даже в какой-то мере участвовать в жизни города.

Итак, городские сайты зачастую учитывают интересы всех категорий граждан и обладают возможностью «свести» пользователей друг с другом, как с целью обычного знакомства, так и с целью развития бизнеса - можно предположить, что у городских порталов впереди много великолепных перспектив.